Официальный сайт муниципального образования
"Касторенский район"
Авторизация Разделы
Портал государственных и муниципальных услуг Курской области
Портал государственных услуг РФ
Оценка населением эффективности деятельности руководителей
Меры поддержки сельхозкооперации
Каталог сельхозпродукции
Информация о плановых отключениях электроэнергии
Информация о плановых отключениях электроэнергии
Прокуратура разъясняет
Услуги росреестра в электронном виде
Выборы Президента 2018
Общая информация
Общая информация >> КОНТАКТЫ

Герб муниципального образования

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Телефон

8 (47157)

1

Белокопытов

Александр

Анатольевич

Глава Касторенского района - Глава Администрации района

2-15-35

2-14-97

2.

Барабанщиков

Николай

Анатольевич

И.о. заместителя Главы Администрации Касторенского района

2-12-54

3.

Беликов

Сергей

Николаевич

И.о. заместителя Главы Администрации Касторенского района

2-11-40

4.

Голубева

Нина

Юрьевна

И.о. заместителя Главы Администрации Касторенского района по социальной политике

2-12-01

Финансово-экономическое управление

1.

Сапрыкина

Ольга

Михайловна

Начальник Управления

 

2-14-44

2.

Сотникова

Лидия

Ивановна

Заместитель начальника Управления

 

2-14-66

3.

Шматова

Валентина

Николаевна

Начальник отдела по  бухучету и отчетности.

 

2-18-30

4.

Леденева

Любовь

Егоровна

Главный специалист-эксперт по бюджетному учету и отчетности

 

2-18-30

5.

Кохтенко

Владимир

Викторович

Главный специалист - эксперт по экономическому развитию и прогнозированию

2-11-44

6.

Утицких

Лидия

Алексеевна

Главный  специалист-эксперт  по экономическому развитию и прогнозированию

2-11-44

7.

Борзых

Елена

Леонидовна

Главный специалист – эксперт по бюджету

 

2-14-66

Отдел промышленности, транспорта, связи, ЖКХ и ТЭК

1.

Осипов

Владимир

Алексеевич

Начальник отдела   

 

2-17-72

2.

Прокопенко

Юлия

Анатольевна

Главный специалист-эксперт отдела

 

2-17-72

3.

Шматова

Галина

Михайловна

Ведущий специалист-эксперт  отдела

2-17-72

Отдел по делам ГО и ЧС

1.

Сидорин

Валерий

Николаевич

Начальник отдела по делам ГО и ЧС

2-17-56

Отдел аграрной политики

1.

Метальникова

Елена

Борисовна

Главный специалист-эксперт  по агрономии.

 

2-12-54

2.

Елисеева

Татьяна

Анатольевна

Главный специалист по экономическому развитию и прогнозированию

 

2-11-62

Отдел архитектуры, строительства, имущественных и земельных правоотношений

1.

Циценко

Василий

Викторович

Начальник отдела - главный архитектор района

2-18-40

2.

Поволяева

Евгения

Сергеевна

Главный специалист-эксперт отдела

2-12-58

3.

Сулеина

Екатерина

Владимировна

Главный специалист-эксперт отдела

2-12-58

 

Щеглова

Алевтина

Андреевна

Главный  специалист – эксперт по труду

2-12-58

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

1.

Новикова

Елена

Александровна

Главный специалист – эксперт – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

2-14-57

Отдел по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта

1.

Жогов

Владимир

Петрович

Начальник Отдела

2-15-45

2.

Зубахин

Николай

Васильевич

Главный  специалист – эксперт  по физической культуре и спорту

2-15-45

3.

Агеева

Елена

Леонидовна

Главный специалист-эксперт по культуре

2-15-45

4.

Казакова

Татьяна

Александровна

Главный специалист-эксперт  по делам молодежи

2-15-45

Отдел по опеке и попечительству

1.

Сапельникова

Ирина

Владимировна

Начальник отдела

2-19-52

2.

Белокопытова

Ирина

Юрьевна

Главный специалист-эксперт отдела

2-19-52

Управление  социальной защиты населения

1.

Мартынова

Ирина

Евгеньевна

Начальник Управления социальной защиты населения

2-16-77

2.

Сидоренко

Полина

Тадеушевна

Главный специалист-эксперт по социальной поддержке ветеранов труда

2-11-68

3.

Руднева

Валентина

Ивановна

Главный специалист-эксперт по назначению и выплате пособий и компенсаций

2-11-68

4.

Айрапетян

Олеся

Михайловна

Специалист 1 разряда - администратор базы данных ЭВМ

2-11-68

Управление образования

1.

Барабанщикова

Елена

Валерьевна

Начальник управления  образования

 

2-10-08

2.

Богословская

Ольга

Михайловна

Главный специалист-эксперт управления образования

2-11-57

3.

Брусенцева

Марина

Витальевна

Главный специалист-эксперт управления образования

2-11-57

Управляющий делами

1.

Утицких

Наталья

Викторовна 

Управляющий делами Администрации Касторенского района

2-12-56

2.

Жердева

Екатерина

Михайловна

Главный специалист-эксперт по кадрам и организационной работе

2-13-97

3.

Кондрашова

Елена

Александровна

Главный  специалист-эксперт по организационной работе

2-13-97

4.

Позднякова

Ольга

Ивановна

Главный специалист – эксперт     по правовым вопросам

2-10-91

5.

Черницких

Юлия

Юрьевна

Главный специалист-эксперт   по работе с населением.

2-15-35

6.

Кожина

Светлана

Михайловна

Главный специалист-эксперт по мобилизационной подготовке

2-13-37

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

1.

Будкова

Лилия

Николаевна

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

2-13-36

2.

Несова

Валентина

Александровна

Главный специалист-эксперт  по бухгалтерскому учету и отчетности

2-13-36

Информационно-технический отдел

1.

Зверев

Евгений

Владимирович

Начальник отдела

2-15-80

2.

Побединский

Николай

Юрьевич

Специалист 1 разряда

2-15-80

Отдел ЗАГС

1.

Дударева

Людмила

Вячеславовна

Начальник отдела ЗАГС

2-10-32

2.

Исламова

Валентина

Васильевна.

Главный специалист-эксперт  отдела ЗАГС

2-10-32

Архивный отдел

1.

Болховская

Евгения 

Александровна

Начальник отдела

2-17-68

2.

Струкова

Юлия

Александровна

Специалист 1 разряда

2-17-68

Административная комиссия

1.

Абросимова

Людмила

Николаевна

Главный специалист-эксперт  – ответственный секретарь административной комиссии

2-14-57

Внутренний муниципальный финансовый контроль

1.

Панченко

Ольга

Николаевна

Главный специалист-эксперт по внутреннему муниципальному финансовому контролю

2-18-66

Ревизионная комиссия

1.

Утицких

Валентина

Васильевна

Председатель ревизионной комиссии

2-18-66

Представительное Собрание Касторенского района

1.

Ващук

Олег

Александрович

Председатель

2-12-38

2.

Святышева

Людмила

Николаевна

Главный специалист-эксперт по бухгалтерскому учету и отчетности

2-12-38

3.

Корчагин

Павел

Владимирович

Главный специалист-эксперт по правовым вопросам

2-12-38

МКУ «Обеспечение деятельности Администрации Касторенского района»

1.

Елфимова

Александра

Митрофановна

Директор

2-14-00

2.

Гайдукова

Нина

Николаевна

Главный бухгалтер

2-14-00

3.

Кочергина

Екатерина

Алексеевна

Контрактный управляющий

2-14-00