Официальный сайт муниципального образования
"Касторенский район"
Авторизация Разделы
Портал государственных и муниципальных услуг Курской области
Портал государственных услуг РФ
Оценка населением эффективности деятельности руководителей
Меры поддержки сельхозкооперации
Каталог сельхозпродукции
Портал «Светлая страна»
Информация о плановых отключениях электроэнергии
Информация о плановых отключениях электроэнергии
Прокуратура разъясняет
Услуги росреестра в электронном виде
Общая информация
Общая информация >> КОНТАКТЫ

Герб муниципального образования

СПИСОК

работников Администрации Касторенского района

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Телефон

1

Белокопытов Александр Анатольевич

Глава Касторенского района - Глава Администрации района

2-15-35

2-14-97

2.

Барабанщиков Николай Анатольевич

Заместитель Главы Администрации Касторенского района

2-12-54

3.

Голубева Нина Юрьевна

Заместитель Главы Администрации Касторенского района по социальной политике

2-12-01

Финансово-экономическое управление

1.

Сапрыкина Ольга Михайловна

Начальник Управления

 

2-14-44

2.

Будкова Лилия Николаевна

Заместитель начальника Управления

 

2-14-66

3.

Шматова Валентина Николаевна

Начальник отдела по  бухучету и отчетности.

 

2-18-30

4.

Леденева Любовь Егоровна

Главный специалист-эксперт по бюджетному учету и отчетности

 

2-18-30

5.

Кохтенко

Владимир Викторович

Главный специалист - эксперт по экономическому развитию и прогнозированию

2-11-44

6.

Утицких Лидия Алексеевна

Главный  специалист-эксперт  по экономическому развитию и прогнозированию

2-11-44

7.

Сулеина Екатерина Владимировна

Главный специалист-эксперт по бюджету

2-14-66

Отдел промышленности, транспорта, связи, ЖКХ и ТЭК

1.

Осипов Владимир Алексеевич

Начальник отдела   

 

2-17-72

2.

Прокопенко Юлия Анатольевна

Главный специалист-эксперт отдела

 

2-17-72

3.

Шматова Галина Михайловна

Главный специалист-эксперт  отдела

2-17-72

Отдел по делам ГО и ЧС

1.

Сулеин Николай Владимирович

Начальник отдела по делам ГО и ЧС

2-17-56

Отдел аграрной политики

1.

Метальникова Елена Борисовна

Главный специалист-эксперт  по агрономии.

 

2-12-54

2.

Елисеева Татьяна Анатольевна

 

Главный специалист по экономическому развитию и прогнозированию

 

2-11-62

Отдел архитектуры, строительства,

имущественных и земельных правоотношений

1.

Циценко Василий Викторович

Начальник отдела - главный архитектор района

2-18-40

2.

Тимошенко Наталия Валерьевна

Главный специалист-эксперт отдела

2-12-58

 

Щеглова Алевтина Андреевна

Главный  специалист – эксперт по труду

2-12-58

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

1.

Новикова Елена Александровна

Главный специалист – эксперт – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

2-14-57

Отдел по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта

1.

Жогов Владимир Петрович

Начальник Отдела

2-15-45

2.

Зубахин Николай Васильевич

Главный  специалист – эксперт  по физической культуре и спорту

2-15-45

3.

Метальникова Светлана Александровна

Главный специалист-эксперт по культуре

2-15-45

4.

Казакова Татьяна Александровна

Главный специалист-эксперт  по делам молодежи

2-15-45

Отдел по опеке и попечительству

1.

Сапельникова Ирина Владимировна

Начальник отдела

2-19-52

2.

Белокопытова Ирина Юрьевна

Главный специалист-эксперт отдела

2-19-52

Управление  социальной защиты населения

1.

Мартынова Ирина Евгеньевна

Начальник Управления социальной защиты населения

2-16-77

2.

Сидоренко Полина Тадеушевна

Главный специалист-эксперт по социальной поддержке ветеранов труда

2-11-68

3.

Руднева Валентина Ивановна

Главный специалист-эксперт по назначению и выплате пособий и компенсаций

2-11-68

4.

Айрапетян Олеся Михайловна

Специалист 1 разряда - администратор базы данных ЭВМ

2-11-68

Управление образования

1.

Барабанщикова Елена Валерьевна

Начальник управления  образования

 

2-10-08

2.

Богословская Ольга Михайловна

Главный специалист-эксперт управления образования

2-11-57

3.

Брусенцева Марина Витальевна

Главный специалист-эксперт управления образования

2-11-57

Управляющий делами

1.

Утицких Наталья Викторовна

Управляющий делами Администрации Касторенского района

2-12-56

2.

Жердева Екатерина Михайловна

Главный специалист-эксперт по кадрам и организационной работе

2-13-97

3.

Кондрашова Елена Александровна

Главный  специалист-эксперт по организационной работе

2-13-97

4.

Позднякова Ольга Ивановна

Главный специалист – эксперт     по правовым вопросам

2-10-91

5.

Шуваева Юлия Витальевна

Главный специалист-эксперт   по работе с населением.

2-15-35

6.

Кожина Светлана Михайловна

Главный специалист-эксперт по мобилизационной подготовке

2-13-37

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

1.

Гайдукова Нина Николаевна

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

2-13-36

2.

Смольянинова Мария Николаевна

Главный специалист-эксперт  по бухгалтерскому учету и отчетности

2-13-36

Информационно-технический отдел

1.

Зверев Евгений Владимирович

Начальник отдела

2-15-80

2.

Орехов Михаил Андреевич

Главный специалист-эксперт отдела

2-15-80

Отдел ЗАГС

1.

Дударева Людмила Вячеславовна

Начальник отдела ЗАГС

2-10-32

2.

Исламова Валентина Васильевна.

Главный специалист-эксперт  отдела ЗАГС

2-10-32

Архивный отдел

1.

Болховская Евгения  Александровна

Начальник отдела

2-17-36

2.

Бородина Наталия Алексеевна

Специалист 1 разряда

2-17-36

Административная комиссия

1.

Абросимова Людмила Николаевна

Главный специалист-эксперт  – ответственный секретарь административной комиссии

2-14-57

Внутренний муниципальный финансовый контроль

1.

Панченко Ольга Николаевна

Главный специалист-эксперт по внутреннему муниципальному финансовому контролю

2-18-66

Ревизионная комиссия

1.

Утицких Валентина Васильевна

Председатель ревизионной комиссии

2-18-66

2.

Орехова Анна Владимировна

Ведущий специалист-эксперт

2-18-66

Представительное Собрание

Касторенского района

1.

Ващук Олег Александрович

Председатель

2-12-38

2.

Святышева Людмила Николаевна

Главный специалист-эксперт по бухгалтерскому учету и отчетности

2-12-38

3.

Корчагин Павел Владимирович

Главный специалист-эксперт по правовым вопросам

2-12-38

МКУ «Обеспечение деятельности Администрации Касторенского района»

1.

Ширяева Елена Александровна

Директор

2-14-00

2.

Зуева Людмила Александровна

Главный бухгалтер

2-14-00

3.

Кочергина Екатерина Алексеевна

Контрактный управляющий

2-14-00