Официальный сайт муниципального образования
"Касторенский район"
Авторизация Разделы
Портал государственных и муниципальных услуг Курской области
Портал государственных услуг РФ
Оценка населением эффективности деятельности руководителей
Информация о плановых отключениях электроэнергии
Информация о плановых отключениях электроэнергии
Прокуратура разъясняет
Услуги росреестра в электронном виде
Выборы Президента 2018
Администрация муниципального образования
Данный раздел содержит общую информацию об администрации муниципального образования, в том числе:
  • а) наименование и структуру администрации муниципального образования, почтовый адрес, адрес электронной почты (при наличии), номера телефонов справочных служб администрации муниципального образования;
  • б) сведения о полномочиях администрации муниципального образования, задачах и функциях структурных подразделений администрации муниципального образования, а также перечень законов и иных нормативных правовых актов, определяющих эти полномочия, задачи и функции;
  • в) перечень подведомственных организаций (при наличии), сведения об их задачах и функциях, а также почтовые адреса, адреса электронной почты (при наличии), номера телефонов справочных служб подведомственных организаций;
  • г) сведения о руководителях администрации муниципального образования, их структурных подразделений, руководителях подведомственных организаций (фамилии, имена, отчества, а также при согласии указанных лиц иные сведения о них);
  • д) перечни информационных систем, банков данных, реестров, регистров, находящихся в ведении администрации муниципального образования, подведомственных организаций;
  • е) сведения о средствах массовой информации, учрежденных администрацией муниципального образования (при наличии).

Администрация муниципального образования >> Территориальная избирательная комиссия района информирует

                                                

 

Перейти в раздел >>

АДМИНИСТРАЦИЯ

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 11.01.2013 года   №   3      

         пос.Касторное

 

Об образовании избирательных участков для  проведения  голосования и подсчета голосов избирателей на  территории Касторенского  района Курской  области

 

 

В целях реализации положений Федерального закона от 2 октября 2012 года № 157-ФЗ «О внесении  изменений в Федеральный  закон «О политических партиях» и Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в соответствии с решением    Избирательной  комиссии  Курской  области от     17   декабря 2012  года  № 47/380-5 «Об  установлении единой  нумерации  избирательных участков на территории Курской области», решением  территориальной избирательной комиссии Касторенского   района  от 9 января 2013 года  № 43/421-3 «О  согласовании  образования  избирательных  участков на территории  Касторенского   района  для проведения  голосования и подсчета  голосов  избирателей на  территории Касторенского района Курской области »

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

 1.Образовать 34 избирательных участка сроком на пять лет для  проведения голосования и подсчета голосов избирателей на территории Касторенского района Курской области на выборах различного уровня согласно приложению.

2.    Предоставить в распоряжение участковых избирательных  комиссий  помещения  для голосования  и  помещения  для размещения  участковых  избирательных комиссий  в   соответствии  с  настоящим  постановлением.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управляющего делами Администрации Касторенского района   Барабанщикову Е.В.

3. Постановление вступает в силу с момента его опубликования в газете «Вести».

 

Глава  Администрации

Касторенского района                                                         В.В.Смирнов

 

 

 

 


Приложение

к постановлению  Администрации Касторенского района

от 11.01.2013г. №  3

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ПОСЕЛОК КАСТОРНОЕ»

 

Избирательный участок № 475

(центр - п. Касторное, ул. Ленина, д. 138, МКОУ ДОД «Касторенский дом детского творчества») тел.2-12-45

Границы участка: улицы Кубанева, Калинина, Ленина с д. № 1 по д. № 172 включительно, Мельникова, Мира, Фрунзе, Садовая, Юности; переулки Зеленый, Кубанева.

 

Избирательный участок № 476

(центр – п. Касторное, ул. 50 лет Октября, д. 4, МКУ «Касторенский  районный Дом культуры»).

Тел. 2-15-67

Границы участка: улицы Будкова, Ленина с д. № 173 по д. № 324, Парковая, Советская, Солнечная, Спортивная, Транспортная, Школьная, Энергетиков, 1 Мая, 7 Ноября, 40 лет Октября, 50 лет Октября, переулок Первомайский.

 

Избирательный участок № 477

(центр – п. Касторное ул. Буденного д. 36, МКОУ «Касторенская СОШ № 2»).

  Тел. 2-17-24 , 2-22-43

Границы участка: улицы 20 лет Победы, Буденного, Завьялова, Луговая, Молодежная, Полевая, Строительная, переулки Буденного и Луговой.

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ПОСЕЛОК НОВОКАСТОРНОЕ»

 

Избирательный участок № 478

(центр – п. Новокасторное пер. Сварочный, д. 7, административное здание РСП-27 структурное подразделение  ООО « РСП-М»   комната  мастеров)

      Тел.21-72

Границы участка: улицы  Комсомольская, Октябрьская, Почтовая, Спортивная, Чапаева, переулок Сварочный.

 

Избирательный участок № 479

(центр – п. Новокасторное ул. Железнодорожная, д. 42, МКУ  Культурный центр досуга «Эдельвейс» МО «поселок Новокасторное»). Тел.24-56

Границы участка: улицы Железнодорожная, Новоуспенская, Строителей, Чайковского,  Зеленая, Привокзальная.

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ПОСЕЛОК ОЛЫМСКИЙ»

 

Избирательный участок № 480

(центр – п. Олымский, ул. Садовая, д. 37, МКОУ «Олымская СОШ») тел. 6-65-53

Границы участка: улицы Гагарина, Заречная, Комарова, Космонавтов, Лесная, Луговая, Мичурина, Мира, Первомайская, Полевая, Садовая, Советская, Цветочная, Школьная, 20 лет Победы с д. № 26 по  д. № 33.

 

Избирательный участок № 481

(центр – п. Олымский, ул. 20 лет Победы, д. 4, МКУК «Дом культуры» поселка Олымский»)

 Тел. 6-60-80

Границы участка: улицы Березовая, Буденного, Молодежная, Солнечная, Строителей, Степная, ул. 20 лет Победы с д. № 2 по     д. № 22; переулок Дачный.

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«АЛЕКСЕЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

 

Избирательный участок № 482

(центр – п.Александровский, ул.Парковая, д.5, здание  МКУ «Александровский ДК») тел.3-36-98

Границы участка: поселок Александровский; села Алексеевка, Никольское; хутор Никольский.

 

Избирательный участок № 483

(центр – с.Раздолье, ул.Центральная, д.25 здание Раздоленского клуба-  филиала МКУ «Александровский ДК» ) тел.3-36-70

Границы участка: села Раздолье, Евграфовка.

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«АНДРЕЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

 

Избирательный участок № 484

(центр – д. Андреевка, д.73,  здание администрации  МО «Андреевский сельсовет») тел.3-31-18

Границы участка: деревни Андреевка, Знамя-Архангельская, 3-я Успенка, Бухловка, Ольховатка, Слизневка, разъезд Прокуророво.

 

Избирательный участок № 485

(центр – п.Цветочный, ул.Центральная, д.25А,  здание администрации)

Тел.3-27-21

Границы участка: поселок Цветочный; деревня Скакун.

 

Избирательный участок № 486

(центр – п.Семеновский, ул.Заречная, д.22, здание администрации)

          Тел.3-27-36

Границы участка: поселок Семеновский.

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ВЕРХНЕГРАЙВОРОНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» 

 

Избирательный участок № 487

(центр – с.Верхняя Грайворонка, ул.Центральная, д.9А, МКОУ «Верхнеграйворонская ООШ»)   тел.3-33-48

 

Границы участка: село Верхняя Грайворонка.

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ЕГОРЬЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

 

Избирательный участок № 488

(центр – д.Егорьевка, ул.Заречная, д.9,  здание МКУ «Егорьевский сельский Дом культуры» МКУК «Егорьевская  библиотека»)

Тел.3-24-31

Границы участка: деревни Егорьевка, Краснознаменка, Красовские Участки.

 

Избирательный участок № 489

(центр – с.Вознесеновка, ул.Центральная, д.33, здание  СПК (колхоз) «Дружба»)  тел.3-22-17

 

Границы участка: село Вознесеновка; деревни Ольховатка, 2-я Сергеевка.

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ЖЕРНОВЕЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

 

Избирательный участок № 490

(центр – с.Жерновец, ул. Центральная, 8, здание администрации

МО «Жерновецкий сельсовет»)  тел.3-34-17

 

Границы участка: село Жерновец; деревня Матвеевка.

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«КОТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

 

Избирательный участок № 491

(центр – с.Котовка, пер. Садовый, д.15, здание администрации МО «Котовский сельсовет»)   тел.3-25-41

 

Границы участка: село Котовка; деревня Благодать.

 

Избирательный участок № 492

(центр – с.Погожево, МКУ «Погожевский Дом культуры»)  тел.3-23-18

 

Границы участка: село Погожево; деревня Лозовка.

 

Избирательный участок № 493

(центр – п.Белогорье, административное здание МКОУ «Благодатенская СОШ»)

Тел.3-35-41

Границы участка: поселок Белогорье; деревня Гудовка

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«КРАСНОДОЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

 

Избирательный участок № 494

(центр – с.Красная Долина, ул.Советская, д.23, здание администрации

МО «Краснодолинский сельсовет»)  тел.3-32-25

 

Границы участка: село Красная Долина; деревни Алексеевка, Петровка, Спасовка.

 

Избирательный участок № 495

(центр – с.Бычок, ул.Школьная, д.4, здание МКОУ «Бычковская СОШ»)

Тел.3-26-27

Границы участка: село Бычок; деревни 1-я Алексеевка, 2-я Алексеевка, Братская Бочаровка, Братское Объединение.

 

Избирательный участок № 496

(центр – п. Новодворский, ул.Школьная, д.31,  здание МКОУ «Новодворская сельская  библиотека»)  3-11-85

 

Границы участка: поселки Новодворский, Садовый; село Евгеньевка; деревни Азарово, Озерки, Никольские Дворики; хутора Дмитриевка, Рудка.

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«КРАСНОЗНАМЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

 

Избирательный участок № 497

(центр – с.Олым, ул.Знаменская, д.16, здание администрации МО «Краснознаменский сельсовет»)  тел.3-12-44

 

Границы участка: села Олым, Николаевка.

 

Избирательный участок № 498

(центр – д.Суковкино, пер.Училищный, д.2, учебный корпус Касторенский  филиал ОБОУ НПО ПУ-33  Советского района )  тел.3-12-23

 

Границы участка: поселок Васильевский; село Васильевка; деревни Суковкино, Петровка, Гвоздевка, Кочановка.

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ЛАЧИНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»


Избирательный участок № 499

(центр – п.Лачиново, ул.Школьная, д.17, здание администрации

МО «Лачиновский сельсовет»)   тел.4-12-53

 

Границы участка: поселок Лачиново.

 

Избирательный участок № 500

(центр – д.Успено-Раевка, д.58, здание Лачиновского ФАПа)  тел.3-28-47

 

Границы участка: село Марьино; деревни Успено-Раевка, 2-е Никольское.

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ЛЕНИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» 

 

Избирательный участок № 501

(центр – п.Ленинский, ул.Нижняя, д.44, здание администрации

МО «Ленинский сельсовет»)   тел.2-17-57

 

Границы участка: поселок Ленинский; села Михнево, Михайло-Хлюстино;   деревня Знамя-Колтовская.

 

Избирательный участок № 502

(центр – д.Никольско-Ключевская, улица Станционная, д. 8,

домовладение Муковниной Н.Н..)  Сотовый

 

Границы участка: деревня Никольско-Ключевская.

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ОРЕХОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» 

 

Избирательный участок № 503

(центр – с.Орехово, ул.Центральная, д.47, здание МКОУ «Ореховская СОШ»)

Тел.3-21-03

Границы участка: села Орехово, Владимировка; деревни Плоское, Малая Гнилуша; хутора Заверх, Курбатов, Меркулов, Редкодуб.

 

Избирательный участок № 504

(центр – с.Горяйново, ул.Центральная, д.32, здание администрации)

Тел.5-11-18

Границы  участка: село Горяйново; хутора Рогатка, Орлов.

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«СЕМЕНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

 

Избирательный участок № 505

(центр – с.Семеновка, ул.Весна Свободы, д.3, здание администрации МО «Семеновский сельсовет»)  тел.3-15-36

 

Границы участка: село Семеновка;  деревни Малая Троицкая, Новотроицкая; хутора Волжанчик, Дальний Нарезной, Зубахин, Резвый Колодезь. 

 

Избирательный участок № 506

(центр – с.Верхотопье, ул.Центральная, д.2,  здание администрации)  тел.3-16-23

 

Границы участка: село Верхотопье; деревни Агарчик, Малиновка, Колганчик; хутор Нарезки.

 

Избирательный участок №  507

(центр – с.Мелавка, ул.Молодежная, д.1, здание администрации)  тел.3-14-49

 

Границы участка: село Мелавка, деревня Долгуша; хутора Окоп, Садовый.

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«УСПЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

 

Избирательный участок № 508

(центр – с.Успенка, ул.Комсомольская, д.8, здание администрации МО «Успенский сельсовет»)  тел.3-13-10

 

Границы участка: поселок Октябрь; село Успенка; деревни 1-я Вишняковка, 2-я Вишняковка, 2-я Успенка, Сукмановка, Обуховка, Петровка, Бунино.